KOMPOSITION, 1971 Farbserigrafie. Blattmaß: 70 x 70 cm. Links unten nummeriert und Trockenstempel, rechts unten signiert und datiert. Ungerahmt.
Exemplar 80/ 80. (1120908) (6) (12)