WINFRED GAUL 1928 Düsseldorf - 2003 ebenda OHNE TITEL ('31-3-88-7 R5') Aquarell auf Bütten. BM 77 x 57 cm (R. 84 x 65 cm). Unten rechts handsigniert und datiert 'Gaul (19)88' sowie darunter die Werknummer '31-3-88-7 R5'. Hinter Glas gerahmt. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.