WINFRED GAUL 1928 Düsseldorf - 2003 ebenda 'FRAMMENTI DI UN RICORDO' Farblithografie auf festem Papier. DM 15 x 18 cm (R. 52 x 53 cm). Unten rechts nummeriert, handsigniert und datiert '7/50 Gaul (19)79' sowie untenstehend im Prägedruck betitelt 'Frammenti di un ricordo'. Hinter Glas gerahmt. Provenienz: Privatsammlung Niederrhein.