WINFRED GAUL 1928 Düsseldorf – 2003 ebenda OHNE TITEL Frablithographie. SM 24,5 x 24 cm (R. 36 x 24 cm). Signiert und numm.: 4/120. Gebräunt. Im Pass. hinter Glas gerahmt.