WINFRED GAUL 1928 Düsseldorf - 2003 ebenda OHNE TITEL (18-7-87-3) Aquarell auf Bütten. BM 57 x 75,5 cm (R. 65 x 84 cm). Unten rechts handsigniert und datiert 'Gaul 87' sowie darunter die Werknummer '18-7-87-3'. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Provenienz: Rheinische Privatsammlung.