(Wien 1884-1948 Salzburg) "Blumenstrauß", monogrammiert, signiert und datiert HF Hans Frank (19)35, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 23 x 17 cm, verglast, gerahmt (Wien 1884-1948 Salzburg) "Blumenstrauß", monogrammiert, signiert und datiert HF Hans Frank (19)35, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 23 x 17 cm, verglast, gerahmt