(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert Frohner, Radierung in Farbe, nummeriert 79/99, Passepartoutausschnitt ca. 44 x 37 cm, verglast, gerahmt, Rahmen und Glas beschädigt (Groß Inzersdorf 1934-2007) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert Frohner, Radierung in Farbe, nummeriert 79/99, Passepartoutausschnitt ca. 44 x 37 cm, verglast, gerahmt, Rahmen und Glas beschädigt