(Wien 1878-1936 Innsbruck) "Tiroler Bauernhof", links unten signiert und datiert O. Rasim (18)99, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (Wien 1878-1936 Innsbruck) "Tiroler Bauernhof", links unten signiert und datiert O. Rasim (18)99, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt