Zwei junge Damen lesen eine Brief, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 43 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, Krakelee Zwei junge Damen lesen eine Brief, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 43 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, Krakelee