(Salzburg 1906-1984 Aigen) Linz Motive, jeweils signiert: E Wulz, datiert: (19)75, bezeichnet, Holzschnitte auf Papier, Stockgröße von ca. 44 x 27 cm bis 35 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (4) (Salzburg 1906-1984 Aigen) Linz Motive, jeweils signiert: E Wulz, datiert: (19)75, bezeichnet, Holzschnitte auf Papier, Stockgröße von ca. 44 x 27 cm bis 35 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (4)