(Wien 1899-1969) "Blumenstrauß", unten signiert Alfred Bareis Aquarell auf Papier, ca. 30 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Wien 1899-1969) "Blumenstrauß", unten signiert Alfred Bareis Aquarell auf Papier, ca. 30 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt