(Radsberg 1914-2005) Margeriten, signiert: W Loisel, datiert: (19)74, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 33,5 x 31,5 cm, verglast, gerahmt (Radsberg 1914-2005) Margeriten, signiert: W Loisel, datiert: (19)74, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 33,5 x 31,5 cm, verglast, gerahmt