WERNER BERGES Cloppenburg/Niedersachsen 1941 - 2017 Schallstadt/Baden: Grüne Puppe. Farbsérigraphie aus der Folge „Top-Stars“ 1968. Werkverz. G 1968.4. - Expl. 47/50. Signiert und datiert. Auf kräftigem Vélin mit dem Verlegerstempel „Galerie Schmücking“. 81 x 56,5 cm. Mit vereinzelten Kratzspuren. [bg]
Werkverz. G 1968.4. -
Werkverz. G 1968.4. -