WERNER BERGES Cloppenburg/Niedersachsen 1941 - tätig in Schallstadt/Baden und Cadaqués/Spanien Kinderstern. Farbsérigraphie aus der gleichnamigen Mappe 1989. Werkverz. G 1989.1. - Expl. 15/100. Signiert und datiert. Auf kräftigem Vélin mit dem Trockenstempel „Printed by Domberger“. 55 x 76,5 cm. Ecken teils geringfügig bestoßen. In Orig.-Umschlag. [bg