WERNER BERGES Cloppenburg/Niedersachsen 1941 - tätig in Schallstadt/Baden und Cadaqués/Spanien Hände. Farbsérigraphie 1968. Werkverz. G 1968.13. - Expl. 6/150. Signiert und datiert. Auf leichtem Karton. 59,8 x 79,8 cm. Mit schwachen Bereibungen sowie vereinzelten Kratz- und Knickspuren. Schwach stockfleckig. Ränder stellenweise etwas bestoßen und wasserrandig. [bg