WERNER BERGES Cloppenburg/Niedersachsen 1941 - 2017 Schallstadt/Baden: Brustbildnis eines weiblichen Aktes. Folie mit Tusche auf Karton 2017. Werner Berges 100+. Ausst.-Kat. Galerie Levy, Hamburg, 2017, Nr. 100+23 mit ganzseitiger Farbabb. S. 55. - Eines von 100 Unikaten der Luxusausgabe. Signiert und datiert. 23,8 x 15,8 cm. Beiliegt: o. g. Ausstellungskatalog. Mit zahlr. farb. Abb. sowie einem Vorwort von F. Illies. Hamburg, Thomas Levy, 2017. Illustr. OPpbd. 224SS. Verlagsfrisch. [bg]
Werner Berges. 100+. Ausst.-Kat. Galerie Levy, Hamburg, 2017, Nr. 100+23 mit ganzseitiger Farbabb. S. 55. -