WERNER BERGES Cloppenburg/Niedersachsen 1941 - 2017 Schallstadt/Baden: Marilyn - Gesicht - Komposition mit Punkten - Frau vor Streifen. 4 Bll. Offsetlithographien aus den Collector's Editions zur Ausstellung „Werner Berges. 100+“ der Galerie Levy, Hamburg 2017. Jeweils Expl. 39/99 (Gesamtaufl. 139). Sämtlich signiert. Auf leichtem Karton. 21 x 15,4 bis 23 x 15,4 cm. Ecken teils gering bestoßen. Beiliegen: Werner Berges 100+. Ausst.-Kat. Galerie Levy, Hamburg, 2017. Mit zahlr. farb. Abb. sowie einem Vorwort von F. Illies. Hamburg, Thomas Levy, 2017. 4 illustr. OPpbde. 224SS. Verlagsfrisch. [bg]