Auktionsarchiv: Los-Nr. 271

WERNER BERGES Cloppenburg/Niedersachsen 1941 - 2017 Schallstadt/Baden: Frauenkopf vor Punkten.

Auktion 103
Schätzpreis
1.200 €
ca. 1.389 $
Zuschlagspreis:
1.050 €
Auktionsarchiv: Los-Nr. 271

Auktion 103
Schätzpreis
1.200 €
ca. 1.389 $
Zuschlagspreis:
1.050 €

WERNER BERGES Cloppenburg/Niedersachsen 1941 - 2017 Schallstadt/Baden: Frauenkopf vor Punkten. Folie mit Tusche auf Karton 2017. Werner Berges 100+. Ausst.-Kat. Galerie Levy, Hamburg, 2017, Nr. 100+77 mit ganzseitiger Farbabb. S. 163. - Unikat. Signiert und datiert. 23 x 15 cm. Beiliegt: o. g. Ausstellungskatalog. Mit zahlr. farb. Abb. sowie einem Vorwort von F. Illies. Hamburg, Thomas Levy, 2017. Illustr. OPpbd. 224SS. Verlagsfrisch. [bg]
Werner Berges. 100+. Ausst.-Kat. Galerie Levy, Hamburg, 2017, Nr. 100+77 mit ganzseitiger Farbabb. S. 163. -

Auktionsarchiv: Los-Nr. 271
Winterberg Kunst Auktionen
Hildastr. 12
69115 Heidelberg
[email protected]
+49 (0)6221 915990

Auktionsarchiv: Los-Nr. 271
Winterberg Kunst Auktionen
Hildastr. 12
69115 Heidelberg
[email protected]
+49 (0)6221 915990