Öl auf Leinwand, Signiert unten rechts: "Fritz Wagner Mch." HxB: 66/80 cm. Rahmen, leichte Altersspuren. WAGNER, FRITZ (1896-1939) "Table company in Dutch interior" Oil on canvas, signed lower right: "Fritz Wagner Mch." HxW: 66/80 cm. Frame, slight signs of age.