abstrakte Figur, u.re. monogrammiert, Tusche/Bütten, HxB: ca.42x28 cm (63x49,5 cm mit Rahmen). Minimale Knickspuren. Mit Passepartout hinter Glas gerahmt. ECHTHEITSZERTIFIKAT von e-artis, Chemnitz von 2012 liegt bei. LÜPERTZ, MARKUS (borb 1941), "untitled", abstract figure, monogrammed, ink / laid paper, hxw: ca.42x28 cm (63x49,5 cm with frame). Minimal creases. Framed behind glass with passepartout. AUTHENTIC CERTIFICATE of e-artis, Chemnitz from 2012 is enclosed.