Auktionspreisarchiv

Auktion: Livres et Estampes
wurde versteigert am: 17. November 2010
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Vlaminck/RADIGUET (Raymond).-Le diable

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 400 €
ca. 409 $ - 546 $
Zuschlagspreis:  373 €
ca. 509 $
Los-Nr. 148., Aufrufe: 8

Vlaminck/RADIGUET (Raymond).-Le diable au corps. Lithographies originales de Maurice Vlaminck. P. Seheur 1926. in-4 br. 1/300 Vélin d'Arches. Exemplaire non coupé. Estimation

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Tajan
Titel: Livres et Estampes
Auktionsdatum: 17.11.2010
Adresse: Tajan
37, rue des Mathurins
[email protected] · +33 (0)1 53303030