Auktionsarchiv: Los-Nr. 358

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
300 €
ca. 416 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 358

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
300 €
ca. 416 $

RADIGUET (Raymond). Le Diable au corps. Paris, Marcel Seheur, 1926. In-4, broché. Frontispice gravé sur cuivre, une lettrine et 10 lithographies originales de Maurice de Vlaminck Tirage à 345 exemplaires, celui-ci sur vélin d'Arches.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 358
09.10.2010
Alde
1 rue de Fleurus
75006 Paris
[email protected].fr
+ 33 (0)1 45 49 09 24
+ 33 (0)1 45490930

Auktionsarchiv: Los-Nr. 358
09.10.2010
Alde
1 rue de Fleurus
75006 Paris
[email protected]
+ 33 (0)1 45 49 09 24
+ 33 (0)1 45490930