VICTOR HUGO (BESANÇON 1802-1885 PARIS)
Ruines sur deux promontoires rocheux
VICTOR HUGO (BESANÇON 1802-1885 PARIS) Ruines sur deux promontoires rocheux signé 'VICTOR HUGO' graphite, lavis brun et aquarelle, sur papier vélin 24.2 x 31.5 cm.