TRAMONTO-REGARD EN ARRIERE, 1991 Planche tirée de la suite «Mémoire de la Liberté» Sérigraphie en couleur sur vélin d'Arches Signée et numérotée 23/75 Atelier Arcay, Saint-Escobille Fondation France Liberté, éditeur, Paris 158 x 120,5 cm