Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Contemporain
wurde versteigert am: 5. Juni 2013
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

VALERIO ADAMI (NÉ EN 1935)

Archiv
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
ca. 13.188 $ - 19.783 $
Zuschlagspreis:  11.875 €
ca. 15.661 $
Los-Nr. 146, Aufrufe: 44

VALERIO ADAMI (NÉ EN 1935)
Paesaggio di Turchia (ricordo)
VALERIO ADAMI (NÉ EN 1935) Paesaggio di Turchia (ricordo) signé, titré et daté 'Adami paesaggio di Turchia (ricordo)' (au dos) acrylique sur toile 64 x 53.5 cm. (25 3/8 x 21 in.) Peint en 2007.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Titel: Art Contemporain
Auktionsdatum: 05.06.2013
Adresse: Christie's
5 June 2013, Paris