Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Contemporain vente du jour
wurde versteigert am: 9. Dezember 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

VALERIO ADAMI (NÉ EN 1935)

Archiv
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €
ca. 16.315 $ - 21.754 $
Zuschlagspreis:  33.750 €
ca. 36.710 $
Los-Nr. 226, Aufrufe: 34

VALERIO ADAMI (NÉ EN 1935)
Camera da letto
VALERIO ADAMI (NÉ EN 1935) Camera da letto signé, titré et daté 'Adami 25.6.70 2.9.70 camera da letto' (au dos) acrylique sur toile 73 x 92 cm. (28 ¾ x 36 ¼ in.) Peint en 1970.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Titel: Art Contemporain vente du jour
Auktionsdatum: 09.12.2015
Adresse: Christie's
Paris