VALERIO ADAMI (NÉ EN 1935)
Camera da letto
VALERIO ADAMI (NÉ EN 1935) Camera da letto signé, titré et daté 'Adami 25.6.70 2.9.70 camera da letto' (au dos) acrylique sur toile 73 x 92 cm. (28 ¾ x 36 ¼ in.) Peint en 1970.
VALERIO ADAMI (NÉ EN 1935)
Camera da letto