Turi Simeti (N. 1929)
Tre ovali blu
Turi Simeti (N. 1929) Tre ovali blu firmato e datato Simeti 94 (sul retro) acrilico su tela sagomata cm 110,5x150,3 Eseguito nel 1994 Opera registrata presso l'Archivio Turi Simeti a cura della Galleria Dep Art, Milano, n. 1994 - BL1101, come da autentica su fotografia L'opera sarà inclusa nel prossimo catalogo ragionato a cura di A. Addamiano e F. Sardella
Turi Simeti (N. 1929)
Tre ovali blu