Turi Simeti (N. 1929)
Un ovale bianco
Turi Simeti (N. 1929) Un ovale bianco firmato e datato Simeti 69 (sul retro) acrilico su tela sagomata cm 140,5x151 Eseguito nel 1969 Opera registrata presso l'Archivio Turi Simeti Milano, n. 1969-B1401, come da autentica su fotografia
Turi Simeti (N. 1929)
Un ovale bianco