Turi Simeti (N. 1929)
Senza titolo
Turi Simeti (N. 1929) Senza titolo firmato e datato Simeti 1971 (sul retro) acrilico su tela estroflessa cm 90x60 Eseguito nel 1971 Autentica dell'artista su fotografia
Turi Simeti (N. 1929)
Senza titolo