Thomas Ender (Wien 1793 - 1875 Wien) „Partie beim Achensee“ Aquarell auf Papier 28,5 x 45 cm (Passep.-Ausschnitt) Rückseitig Nachlass-Stempel von Oscar Ender Provenienz Sammlung Oscar Ender (Enkel des Künstlers); Privatbesitz, Wien € 3.500 - 5.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden