Thomas Ender (Wien 1793 - 1875 Wien) „Blick auf Arco am Gardasee“ Öl auf Leinwand 57,5 x 78,5 cm Signiert rechts unten: Tho Ender Rückseitig Etikett: N:6. Thom. Ender. Provenienz Privatbesitz, Wien; Auktionshaus im Kinsky, Wien, 20.4.2010, Nr. 203; Privatbesitz, Österreich; Auktionshaus im Kinsky, Wien, 13.11.2012, Nr. 121; seither österreichische Privatsammlung € 7.000 - 14.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden