TABLEAU ORIENTALISTE "SCENE DE RUE A FEZ" DE HAMMAD JABRAN (1917-1993) Huile sur toile représentant une rue de Fezt animée de nombreux personnages. Signée "Hammad Jabran" et située "Fez" Epoque XXème siècle. H: 54 x L: 81 cm