SUITE DE SIX CHAISES LOUIS XV
DONT CINQ DU MILIEU DU XVIIIEME SIECLE
SUITE DE SIX CHAISES LOUIS XV DONT CINQ DU MILIEU DU XVIIIEME SIECLE En bois mouluré et sculpté, à décor de grenades, garniture de cuir cognac endommagé ; restaurations et un dossier accidenté Hauteur: 103 cm. (40 ½ in.) ; Largeur: 55 cm. (21 ½ in.)
SUITE DE SIX CHAISES LOUIS XV