SUITE DE SIX CHAISES DE SALLE A MANGER D'EPOQUE LOUIS XVI En bois mouluré, laqué crème et rechampi gris, à dossier médaillon, reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées; couverture de cuir marron; redécorée; le bout des pieds refait; un pied restauré; suite de six chaises en suite, d'époque postérieure. A SET OF SIX LOUIS XVI GREY-PAINTED DINING-CHAIRS, AND SIX OF LATER DATE (12)