SUITE DE QUATRE CHAISES D'EPOQUE LOUIS XIV
SUITE DE QUATRE CHAISES D'EPOQUE LOUIS XIV En bois mouluré et doré, à haut dossier, reposant sur quatre pieds cambrés réunis par une entretoise en H, garniture de coton à motif de chevrons polychromes Hauteur: 113,5 cm. (44¾ in.), Hauteur de l'assise: 38 cm. (15in.), Profondeur: 50 cm. (19¾ in.) (4)