SOUNGOUROV ANTONIN (1894-?) Femme au bouquet Huile sur toile Signé en bas à droite 60 x 50 cm. CУНГУРОВ Антонин (1894-?) Женский портрет Холст, масло Подпись справа внизу 60 x 50 см.