BLOND MAURICE (1899-1974) Bouquet de fleurs Huile sur toile Signé en haut à gauche 29 x 17 cm. БЛОНД Морис (1899-1974) Букет цветов Холст, масло Подпись слева вверху 29 x 17 см.