SINEZOUBOFF NICOLAS (1891-1956) Bouquet de fleurs Huile sur toile Signé en bas à gauche et daté 46 48 x 36 cm. СИНЕЗУБОВ Николай (1891-1956) Букет цветов Холст, масло Подпись и дата « 46 » слева внизу 48 x 36 см.