ALTMANN ALEXANDRE (1878-1932) Portrait de Henriette Martomand Fusain et pastel sur papier Signé, dédicacé et daté « 1916 » en bas à droite 47 x 38 cm. АЛЬТМАН Александр (1878-1932) Портрет Генриетты Мартоманд Бумага, уголь, пастель Подпись, дарственная надпись и дата « 1916 » справа внизу 47 x 38 см.