TERECHKOVITCH CONSTANTIN (1902-1978) Dans le jardin Huile sur carton Signé en bas à gauche 60 x 40 cm. ТЕРЕШКОВИЧ Константин (1902-1978) Дама в саду Картон, масло Подпись слева внизу 60 x 40 см.