Shunki. 19. Jh. Stellschirm, 2-tlg. Ein großer Adler auf einem Felsen unter einem Kiefernzweig und hohe Wogen, die sich am Felsen brechen. Tusche und etwas helles Braun auf Papier. Sign.: Shunki und Siegel. Rest. 175 x 182 cm