Serge CHARCHOUNE (1888-1975)
Sans titre, 1964
Encre sur papier signé et daté en bas à droite
14 x 9,7 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Serge CHARCHOUNE (1888-1975)
Sans titre, 1964
14 x 9,7 cm
Provenance :