Fichtenholzkorpus, Nuss furniert, 1 Tür, 167 x 99 x 54 cm, Schlüssel, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, verändert und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Dorotheum Klagenfurt) 31