Fichtenholz, Nuss furniert, 2 Türen, 1 Innenlade, 181 x 125 x 53 cm, Schlüssel, 1 Tür beschädigt, liegt bei, alte Material- Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, verändert und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel, (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 160