Fichtenholz, Nuss furniert, 2 Türen, 182 x 131 x 60 cm, Schloss, Schlüssel fehlt, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 24