Fichtenholzkorpus, Nuss furniert, 1 Tür, 170 x 107 x 46 cm, Schloss, Schlüssel, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Dorotheum Klagenfurt) 30