Fichtenholz, Nuss furniert, 1 Tür, 162 x 100 x 50 cm, Schlüssel fehlt, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Dorotheum Klagenfurt) 39