Fichten-, Kirschholz, Kirsch furniert, 1 Tür, 160 x 102 x 52 cm, Schlüssel, alte Material- Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, verändert und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel, (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 69