Fichtenholzkorpus, Nuss furniert, 1 Tür, 162 x 100 x 50 cm, 1 Schlüssel, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, verändert und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Dorotheum Klagenfurt) 38