(Sacramento/Kalifornien 1935 – 2018 Oakland/Kalifornien) "Wonder Woman #2", 1979, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert MelRamos, Nr. 116 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 48,2 x 44,5 cm, Blattmaße 60,9x 52,2, gedruckt bei Atelier Dumas/New York mit dem Trockenstempel, rückseitig mit dem Copyrightstempel L. P. Geyser, Hilger 89, (RAC)